Загрузка...

"Падали с высоты 5-го этажа. Это чудо, что я жива", – выжившая в ДТП в Забайкалье поведала шокирующие подробности трагедии

Россия
1568
Пострадавшая в смертельной аварии на территории Забайкальского края поведала, как ей удалось выжить после падения автобуса с обрыва.
СК, погибшие, жертвы, забайкалье, чита, хохотуй, автобус, паломники, дтп, подробности, 11 погибших, пострадавшие. раненые

Как сообщает "Российский Диалог", женщина рассказывает, что в момент трагического ДТП она, как и многие другие пассажиры злополучного автобуса, спала.

По словам пострадавшей женщины, в момент падения автобуса она испытала ужас и после всего, что с ней произошло, до сих пор недоумевает, как ей удалось выжить после случившегося.

Отметим, в результате аварии, случившейся с автобусом, который перевозил паломников в Читу, погибли 11 человек, свыше 40 пассажиров получили травмы разной степени тяжести. В Центре медицины катастроф Бурятии отметили, что на утро сегодняшнего дня состояние десяти пассажиров оценивают как тяжелое, а здоровье еще одного пациента, получившего травмы в ДТП, - как крайне тяжелое.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что правоохранители открыли уголовное дело по факту случившегося в Забайкалье ДТП с 11 погибшими пассажирами. Отмечается, что будут проверены компания, занимающаяся перевозками, и техническое состояние автобуса, который перевозил паломников в Читу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...