Загрузка...

"Прямая линия" с Владимиром Путиным. Прямая видео-трансляция

Россия
3741
Президент Владимир Путин в четверг, 15 июня, традиционно будет отвечать на вопросы российских в граждан в 15-й по счету "Прямой линии" с президентом. Прямую видео-трансляцию данного события можно будет посмотреть на нашем сайте.
Канал, россия-1, где смотреть, сегодня, владимир путин, прямая линия с владимиром путиным, смотреть онлайн, вопрос к путину, live, сегодня, 15.06.17, видео, президент

Глава государства начнет общаться с гражданами в режиме онлайн в полдень по Москве. Это будет юбилейная "встреча" Путина и граждан в эфире, сообщает "Российский Диалог".

Граждан, задающих вопросы президенту, волнует в основном "социалка" - зарплаты, пенсии, пособия, здравоохранение, ЖКХ. Часто люди просто просят о поддержке - причем их проблемы могли бы решить местные власти - но мешает черствость и нежелание помочь.

Заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин считает, что президенту, скорее всего, придется отвечать на вопросы об отношениях других государств к России. 

"Люди понимают, что их личное благополучие во многом зависит от ситуации в мире, от того, какое место в мире занимает Россия. Именно поэтому можно прогнозировать, что значительное количество вопросов будет посвящено темам внешней политики — отношениям с США, ситуации на Украине", — прогнозирует эксперт.

Предлагаем вам самостоятельно оценить "Прямую линию с Путиным" текущего года. Видео будет доступно в 12:00.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", кроме стандартных проблем, в первые дни приема заявок появились вопросы, связанные с  экономическим форумом в Санкт-Петербурге, где Путин стал самой яркой персоной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...