Загрузка...

Лайма Вайкуле слегла с опасным вирусом прямо перед своим музыкальным фестивалем

Шоу-бизнес
875
Вскоре должен пройти фестиваль "Рандеву", зачинщицей которого является Лайма Вайкуле, которая на днях серьезно прихворала.
Лайма Вайкуле, болезнь, плохое состояние здоровье, опасный вирус, разгруженный график, фестиваль, Рандеву, выступления, организация, Россия, шоу-бизнес, Юрмала

Знаменитая исполнительница Лайма Вайкуле была вынуждена срочно пересмотреть свой рабочий график, ведь накануне важного мероприятия она серьезно заболела, сообщает "Российский Диалог".

Менее, чем через месяц состоится известный музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле, который называется "Рандеву". Известно, что мероприятие состоится в Юрмале. Сейчас как раз проходить время подготовки к эпохальному событию: утверждаются декорации, происходят репетиции и примеряются концертные наряды.

Но стало известно, что сама хозяйка музыкального фестиваля серьезно заболела и слегла с простудой, отменив часть выступлений. Вайкуле призналась, что подхватила какой-то опасный вирус, летя в самолете. Сейчас ее состояние оставляет желать лучшего, у нее сильная температура, постоянная слабость и кашель. Лайма, принимающая сейчас антибиотики, пообещала пересмотреть свой график, чтоб не особо нагружать больной организм, и скорее выздороветь.

Пока латвийская исполнительница болеет, все заботы о фестивале были положены на плечи ее возлюбленного Андрея. Как отмечает Вайкуле, ее фестиваль сродни семейному торжеству. За кулисами не происходит ожесточенная борьба, все выступающие знают друг друга и прекрасно относятся к оппонентам.

Отметим, что в этом году "Рандеву" посетят такие известные личности, как Валерий Леонтьев, Лолила Милявская, Елена Ваенга, Стас Михайлов и многие другие. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алла Пугачева и Лайма Вайкуле высмеяли секрет стройности самой Примадонны российской эстрады. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...