Загрузка...

Марадона откровенно высказался о Владимире Путине и сборной России по футболу

Спорт
6309
Легенда аргентинского и мирового футбола Диего Марадона рассказал о своем отношении к президенту России Владимиру Путину и национальной сборной страны. По словам Марадона, Путин - его кумир, также он с удовольствием бы возглавил сборную России.
путин, марадона, аргентина, сборная россии по футболу, черчесов, россия, кубок конфедераций, фидель кастро

По словам Марадоны, предложения о встрече с Путиным он пока что не получал, но очень ждет этого, передает "Российский Диалог". "Он — мой кумир. У меня на стене дома есть фотографии. Рядом висят портреты: Фидель Кастро и Владимир Путин", — рассказал Марадона.

Что касается возможной работы в сборной России, то легендарный аргентинец подчеркнул, что сейчас он ведет переговоры с клубом "Аль-Фуджайра". "Но, посмотрев на российскую сборную, любому захотелось бы стать ее тренером", — туманно сказал Марадона.

По его словам, в игре сборной России можно многое улучшить. Он не хотел бы критиковать нынешнего наставника национальной команды Станислава Черчесова, однако, по мнению легендарного форварда, "россияне не умеют атаковать". Он также отметил, что на Кубке конфедераций российская команда выглядела неуверенной в себе, что во многом зависит от тренера.

Напомним, Кубок конфедераций проходит в России. Подопечные Черчесова не смогли пробиться в полуфинал турнира, заняв в группе третье место.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лента
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...