Загрузка...

"Жаждут крови", - Пушков высмеял истерику в США вокруг предстоящей встречи Путина и Трампа

Россия
1707
Происходящие в Соединенных Штатах - это не демократия, а сговор демократов, СМИ и части республиканцев против законно избранного президента.
путин, трамп, встреча, политика, сша, пушков, большая двадцатка

Об этом на своей страннице в "Твиттере" написал член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя поднявшуюся в США шумиху вокруг предстоящей встречи российского и американского президентов, сообщает "Российский Диалог".

Накануне в СМИ появилась информация, что противники Трампа опасаются встречи хозяина Белого дома с Владимиром Путиным, считая, что американский президент "захочет угодить" российскому лидеру. 

"В США уже истерика по поводу еще не прошедшей встречи Путин-Трамп. Телеканалы готовы наброситься на него, как акулы на приманку. Жаждут крови", - написал Пушков.

Сенатор назвал происходящие в Соединенных Штатах не демократией, а сговором демократов, СМИ и части республиканцев против законно избранного президента. 

Напомним, помощник российского президента Юрий Ушаков заявил, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита "Большой двадцатки" в Германии согласовывается

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...