Загрузка...

"На улицах боевые действия", - Захарова рассказала о радикалах, превративших Гамбург в дымящий ад, - кадры

Россия
2323
В отечественном внешнеполитическом ведомстве прокомментировали массовые протесты в Гамбурге во время проведения там саммита "Большой двадцатки".
гамбург, большая двадцатка, радикалы, протесты, видео, мид рф, мария захарова

Как сообщает местные СМИ, в ходе протестов левые радикалы и антиглобалисты устроили столкновения с сотрудниками правоохранительных органов с применением пиротехники, передает "Российский Диалог".

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова опубликовала на своей странице в соцсети видео беспорядков в Гамбурге, которое было снято немецкими журналистами. 

По словам Захаровой, радикалы устроили на улицах настоящие боевые действия, превратив город в дымящий ад. 

В МИД напомнили, что проходивший в РФ Кубок конфедераций стал приятным сюрпризом для западной общественности, которую на протяжении последних лет изрядно пичкали антироссийской пропагандистской информацией. 

Напомним, 7-8 июля в Гамбурге проходит саммит "Большой двадцатки", в котором принимают участие лидеры ведущих стран мира. Сотрудники правоохранительных органов вынуждены применять спецсредства, чтобы утихомирить разбушевавшихся радикалов, устроивших на улицах города массовые акции протеста против международного форума.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...