Загрузка...

Актриса Мария Скорницкая, снявшаяся в "Реальных пацанах", шокировала своим резким похудением

Новости 18+
1985
Мария Скорницкая выставила в своем микроблоге новый снимок, на котором она запечатлена явно похудевшая.
Мария Скорницкая, россия, украина, шоу-бизнес, актриса, реальные пацаны, похудение, изменение, фигура, комплименты, поклонники, инстаграм

Известная актриса Мария Скорницкая, которая является артисткой сериала "Реальные пацаны", поделилась в своем микроблоге фотографией с отдыха, на которой она запечатлена явно похудевшей, сообщает "Российский Диалог".

Скорницкая, прославившаяся ролью легкомысленной девушки и любительницы ярких нарядов Машки, в жизни очень сильно отличается от своего образа на экране в сериале "Реальные пацаны". Она предпочитает более сдержанный стиль и менее впечатляющий макияж.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" она опубликовала новую фотографию со своего отдыха в Крыму, на которой предстала в своем новом облике. Девушке удалось похудеть на минимум 10 килограммов, обретя поистине потрясающую фигуру. На кадре она заснята в нежно-голубом платье, которое отлично подчеркивает ее очень тонкие ноги.

Мария Скорницкая сильно похудела

Почитатели девушки, подписанные на ее микроблог, пришли в восторг от такого поразительного результата Марии. Они принялись расхвалять ее новую фигуру, попутно спрашивая: как она добилась такого феноменального результата.

Многие предполагали, что Скорницкая сидела на очень жестокой диете, но в итоге все пришли к мнению, что она попросту потеряла вес, набранный во время своей беременности, которая закончилась рождением сына в 2013 году. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...