Загрузка...

Бен Аффлек закрутил новый роман за спиной супруги Дженнифер Гарнер - СМИ

Шоу-бизнес
1473
Инсайдеры утверждают, что Бен Аффлек закрутил интрижку еще до развода с Дженнифер Гарнер.
бен аффлек, сша, новости, дженнифер гарнер, отношения, роман, чувств, интрижка, измена, шоу-бизнес, актер, режиссер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер расстались этой весной. Супруги, прожившие более десяти лет в браке, решили расторгнуть свои отношения. Пара рассталась без скандала ради своих троих детей. Аффлек и Гарнер настолько переживали за спокойствие наследников, что даже отказались от адвокатов и сами оговорили условия развода, сообщает "Российский Диалог".

По слухам, Дженнифер посвящает все время детям и даже не думает о новых отношениях. А вот Бен уже успел найти замену своей экс-супруге. На днях папарацци подловили режиссера в компании Линдси Шукус - известным голливудским продюсером. Пара поужинала в одном из дорогих ресторанов Лос-Анджелеса.

Анонимные инсайдеры сообщили, что пара закрутила роман еще до развода Бена с Дженнифер. По их словам, Бен и Линдси познакомились еще в 2013 году. С тех пор они регулярно общались. Знакомые часто подмечали, что это были не просто разговоры о работе: пара постоянно флиртовала. 

Также источники заявили, что Дженнифер узнала об интрижке мужа в 2015 году. В тот момент актрисе было невероятно сложно пережить измену супруга, однако она решила простить его, чтобы спасти брак.

Напомним, ранее Бен Аффлек признался, что в течение полгода лечился от алкоголизма. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что после развода с режиссером Дженнифер Гарнер до сих пор не может прийти в себя. Инсайдеры утверждают, что расставание с мужем стало для актрисы тяжелым ударом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...