Загрузка...

Либерж Кпадону откровенно о своем романе с женатым молодым человеком

Шоу-бизнес
505
Бывшая участница скандальной телестройки рассказала о своей связи с мужчиной, у которого есть семья.
либерж кпадону, дом-2, экс-участница, признание, отношения, женатый мужчина, подробности, роман, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Девушка довольно часто рассказывает фолловерам о том, что сейчас происходит в ее жизни. Недавно Либерж сообщила о дилемме, которая возникла в ее отношениях. Оказалось, что мужчина, ухаживающий за экс-участницей "Дома-2", оказался женат, просто предпочел скрыть этот факт.

Также Кпадону добавила, что ей уже звонила супруга поклонника, умоляя оставить ее мужа в покое и перестать общаться с ним. Звезда пребывала в замешательстве и не знала, как ей поступить в этой ситуации.

Поклонники бывшей участницы телепроекта посоветовали ей не лезть в чужие отношения и ни в коем случае не разрушать семью, так как к хорошему это не сможет привести.

Либерж до этого рассказывала, что ее возлюбленный сам собирался подавать заявление на развод, ведь жена ему изменила. Однако после советов фолловеров девушка решила оставить незадачливых супругов в покое и обустраивать свою личную жизнь с другим человеком, который не будет ее обманывать и крутить романы на стороне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...