Загрузка...

Страшное пророчество набирает силу: вскоре Великий Красный Дракон столкнется с Юпитером

Наука и техника
2988
Как известно, существует древняя Книга, которая гласит о приходе Великого Красного Дракона с описанием предзнаменований, которые будет предшествовать вышеприведенному событию. К пребольшому удивлению, данное предсказание имеет связь с Космосом. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,красный дракон,юпитер

На масштабных картах звездного неба NASA и Google Sky Map в созвездии Девы имеется область, на которой изображение вырезано почти полностью. Увидеть этот фрагмент можно только при использовании Worldwide Telescope в инфракрасном режиме.

Этот даже по космическим меркам холодный объект быстро движется в сторону Солнечной системы и, судя по всему, должен столкнуться с Юпитером. Согласно написанному в Книге пророчеству, столкновение должно произойти уже в сентябре этого года.

Согласно предварительным сведениям, на данном космическом теле властвуют аномально холодные температуры, а его размеры в 6-8 раз больше земных масс.

Ранее в Интернет попали сенсационные фотоснимки 5-летней давности, на которых корабли пришельцев питаются плазмой Солнца.

Как было установлено, вначале нечто устремляется к Солнцу, после формируется овальный пузырь. В его направлении движется сплошной вихрь плазмы, который можно отчетливо рассмотреть на многих спутниковых фотографиях. Через какой-то промежуток времени пузырь улетает обратно в космос на огромной скорости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...