Загрузка...

Поветкин отреагировал на завершение карьеры Кличко, с которым намеревался сразиться в бою-реванше

Спорт
1293
Российский боксер тяжелого веса Александр Поветкин прокомментировал решение завершить спортивную карьеру украинца Владимира Кличко.
спорт, бокс, россия, украина, кличко, поветкин, завершение карьеры

Несмотря на то что россиянин планировал еще раз встретиться на ринге с украинским боксером, новость о его уходе из профессионального спорта Поветкина не расстроила, передает "Российский Диалог".

"Владимир Кличко — один лучших супертяжеловесов в мире, если он принял решение закончить карьеру, значит пришло время, и это его право. Не расстроен (относительно боя-реванша), у нас другие цели, мы стремимся к бою за титул чемпиона мира", — заявил он.

5 октября 2013 года единогласным решением судей (104 — 119) Поветкин уступил Кличко в поединке за пояса WBO, WBA, IBO и IBF.

3 августа бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Bладимиp Kличко принял непростое решение относительно окончания своей спортивной карьеры. Он пообещал фанатам показать себя в новом амплуа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Поветкин после победы над украинским соперником Андреем Руденко заявил о готовности боксировать с обидчиком Кличко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...