Загрузка...

Иосиф Пригожин жестко высказался в адрес Мэрилина Мэнсона: разукрашеный клоун

Шоу-бизнес
838
Иосиф Пригожин оскорбил Мэрилина Мэнсона за его резкое высказывание в адрес Москвы, которое тот сделал на своем концерте в Киеве.
Иосиф Пригожин, Москва, радиостанция, киев, концерт, Мэрилин Мэнсон, оскорбления, неуважение, разукрашеный, клоун, исполнитель

Известный российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался на радиостанции "Говорит Москва" в адрес рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона, который оскорбительно отозвался о Москве, сообщает "Российский Диалог".

Продюсер певицы Валерии подчеркнул в своем жестком высказывании то, что Москва - столица Российской Федерации, которая имеет великих писателей, режиссеров, музыкантов и актеров. И если американский исполнитель что-либо говорит в адрес страны, то отзывается так о всех людях.

Иосиф назвал Мэнсона разукрашенным чмом и клоуном, который превращает профессиональную музыку во вторую деревню. Он подчеркнул, что если Мэрилин действительно так отозвался о государстве, то он "чистейшая с**ка и может вылизывать все, что захочет".

Добавим, столь гневный комментарий к популярному зарубежному исполнителю связан с тем, что во время своего концерта в столице Украины Мэнсон пожелал жителям Киева и всей страны, чтобы они "нагнули" Москву

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...