Загрузка...

Поклонники шокированы новыми откровенными фото Натальи Штурм: 51-летняя певица обнажилась на пляже

Новости 18+
4744
Российская певица не перестает публиковать в микроблоге фотографии откровенного характера.
наталья штурм, россия, шоу-бизнес, новости, певица, фото, снимок, тело, фигура, купальник, отдых, фотография

В последнее время в Instagram Натальи Штурм появляется все больше откровенных фотографий, на которых она запечатлена либо в вызывающих нарядах, либо же вообще без них. Сейчас звезда находится на отдыхе в Болгарии, где часто фотографируется на пляже, сообщает "Российский Диалог".

Буквально на днях Натальи выложила фото, на котором она была запечатлена с минимумом одежды: на исполнительнице была короткая юбка с пестрым принтом. Чтобы хоть как-то прикрыть грудь, Штурм воспользовалась болгарским перцем. "Осанка должна быть такая, чтобы болгарские перцы не падали", - прокомментировала фото она. 

Поклонники оставили множество неодобрительных комментариев, посоветовав певице быть более скромной и оставить такие откровенные фото для своего возлюбленного. "Жалкое зрелище", "Не талантом, так сиськами, главное, заниматься нечем", "Боже, дай ума ей", - такие едкие комментарии оставляли поклонники. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что были и комплименты. 

Спустя некоторое время Штурм удивила пользователей новым провокационным фото. Если на предыдущем на певице была хоть мини-юбка, то теперь же одежды не было вообще. Артистка снова сделала попытку прикрыться болгарским перцем. В комментарии к фото она обратилась к хейтерам и заявила, что отныне она будет блокировать комментарии пользователей, чтобы не читать критику о себе.

"Выключаю комментарии и оставляю вас наедине с вашими высокими мыслями", - заявила она.

Напомним, ранее Наталья Штурм выложила фото, на котором позировала в откровенном боди. Поклонники обвинили знаменитость в злоупотреблении "Фотошопом".

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно певица попала в скандал в Болгарии. Артистка попала на первые полосы местной прессы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...