Загрузка...

Лариса Гузеева высказалась об уходе Андрея Малахова с "Первого канала": "Рвать его уже начали"

Шоу-бизнес
10667
Ведущая "Давай поженимся! Лариса Гузеева прокомментировала скандальное увольнение Андрея Малахова с поста ведущего шоу "Пусть говорят".
лариса гузеева, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, андрей малахов, пусть говорят, первый канал, мария арбатова, увольнение, уход

Уход Андрея Малахова с "Первого канала" спровоцировал разговоры в Сети. До сих пор непонятно правда это, или же это просто пиар-ход, призванный поднять рейтинги передачи, пока редактора находятся в отпуске. Впрочем, чем дальше, тем меньше у поклонников остается сомнений, что Малахов действительно уйдет работать на другой телеканал, сообщает "Российский Диалог".

Многие звездные коллеги Малахова также шокированы этими слухами. Недавно на своей странице в "Фейсбуке" писательница Мария Арбатова высказалась на эту тему. Она отметила, что уход телеведущего плохо скажется на рейтингах "Первого канала". Идею уволить Андрея она назвала "идиотизмом".

Публикацию прокомментировала известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева. В комментарии она заявила, что Малахов является настоящим профессионалом своего дела. "Он высочайший профессионал, неравнодушный и хороший парень", - высказалась о телеведущем она.

Также она намекнула, что ему уже поступили предложения от других телеканалов. "Согласна с тобой, Маша, но рвать его уже начали", - заявила звезда.

Отметим, не так давно инсайдер сообщил, что Малахов может перейти на канал "Россия 1", где будет вести шоу "Прямой эфир" вместо Бориса Корчевникова. Сообщалось, что телеканал предложил Малахову большой гонорар и полную творческую свободу. Впрочем, пока что это всего лишь слухи, так что остается лишь ждать официальных комментариев от пресс-службы телеканала и самого Малахова. 

Напомним, ранее Лариса Гузеева опубликовала новое видео, показав 17-летнюю дочь Ольгу. Девушка поразила актерскими перевоплощениями.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем выпуске "Давай поженимся" телеведущая появилась в необычном наряде. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...