Уход Андрея Малахова с "Первого канала" спровоцировал разговоры в Сети. До сих пор непонятно правда это, или же это просто пиар-ход, призванный поднять рейтинги передачи, пока редактора находятся в отпуске. Впрочем, чем дальше, тем меньше у поклонников остается сомнений, что Малахов действительно уйдет работать на другой телеканал, сообщает "Российский Диалог".
Многие звездные коллеги Малахова также шокированы этими слухами. Недавно на своей странице в "Фейсбуке" писательница Мария Арбатова высказалась на эту тему. Она отметила, что уход телеведущего плохо скажется на рейтингах "Первого канала". Идею уволить Андрея она назвала "идиотизмом".
Публикацию прокомментировала известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева. В комментарии она заявила, что Малахов является настоящим профессионалом своего дела. "Он высочайший профессионал, неравнодушный и хороший парень", - высказалась о телеведущем она.
Также она намекнула, что ему уже поступили предложения от других телеканалов. "Согласна с тобой, Маша, но рвать его уже начали", - заявила звезда.
Отметим, не так давно инсайдер сообщил, что Малахов может перейти на канал "Россия 1", где будет вести шоу "Прямой эфир" вместо Бориса Корчевникова. Сообщалось, что телеканал предложил Малахову большой гонорар и полную творческую свободу. Впрочем, пока что это всего лишь слухи, так что остается лишь ждать официальных комментариев от пресс-службы телеканала и самого Малахова.

Напомним, ранее Лариса Гузеева опубликовала новое видео, показав 17-летнюю дочь Ольгу. Девушка поразила актерскими перевоплощениями.
Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем выпуске "Давай поженимся" телеведущая появилась в необычном наряде.

























Песков ответил на провокационный вопрос о рейтингах Путина
“Украине хана!” – актер Пашинин предрек катастрофу из-за команды Порош...
“Я не знаю, доживу ли до следующего суда”, - воюющий на стороне Киева ...
Instagram не работает по всему миру: что происходит с соцсетью
"Наши катера невидимы для российских радаров", - на Украине сделали гр...
Аваков разглядел в Боширове офицера ГРУ, причастного к вывозу Янукович...
Скабеева поставила на место гостя программы "60 минут", приравнявшего ...
ЧП в Краснодаре: на город обрушился сильнейший ливень, и выпал огромн...
Стала известна причина смерти 79-летнего советского актера Романа Карц...
Лондон планирует усилить военное присутствие у северных границ РФ: Мос...
Захарова иронично отреагировала на информацию о "ребрендинге" Солсбери...
В Совфеде озвучили число погибших российских военных за три года опера...
Прямые переговоры с США: "Новая газета" разузнала, на кого Россия хоче...
Появились шокирующие кадры с места события в ДНР, где на мине подорвал...
В ДНР прогремел масштабный взрыв: погибли дети
Пушков дерзко ответил главе МВД США, собирающемуся устроить "морскую б...
После взрыва в Донецке люди кандидата на пост главы ДНР Хакимзянова уг...
Взрыв прогремел после отказа Хакимзянову: председатель Компартии ДНР Л...
Киев провел военные учения в Азовском и Черном морях: стали известны ц...
"Суровый противник", - в США испугались российской атомной подлодки "К...
Премьер Молдавии пояснил в ООН, для чего нужен вывод российских войск ...
Лавров назвал условие начала переговоров о новой встречи Трампа и Пути...
При взрыве в Донецке ранен кандидат на пост главы ДНР – кадры
Лавров рассказал о серьезных для США последствиях российского ответа н...
