Загрузка...

Экс-звезда "Дома-2" Ольга Сокол сыграла тайную свадьбу: появились фото

Шоу-бизнес
1676
Известная участница телестройки связала себя узами брака.
ольга сокол, россия, шоу-бизнес, новости, свадьба, бракосочетание, праздник, дом-2, телестройка, отношения, фото

Недавно стало известно, что бывшая участница "Дома-2" Ольга Сокол вышла замуж. 28-летняя девушка связала себя узами брака с молодым человеком, имя которого пока что поклонникам неизвестно, сообщает "Российский Диалог".

В Сеть попали фото с церемонии бракосочетания. Известно, что мероприятие было тайным и проводилось лишь в кругу самых близких родственников и друзей. На фото девушка запечатлена в пышном свадебном платье. Прическу она украсила цветами, что добавило образу нежности.

На фото молодожены выглядят очень счастливыми. Пользователи спешат поздравить пару со счастливым событием и пожелать им многих лет семейной идиллии.

Отметим, Ольга Сокол появилась в "Дома-2" в 2008 году. До этого она работала в театре имени Т.Г. Шевченко. Девушка была одной из самых скандальных участниц проекта. Она сразу заявила о своей бисексуальности и открыто выражала симпатии другой участнице телестройки - Надежде Скороходовой.

Спустя некоторое время Сокол закрутила роман с Александром Гобозовым. Влюбленные довольно быстро начали жить вместе, но семейная жизнь не была идеальной. Пара часто ссорилась из-за несогласия в бытовых вопросах. В результате они расстались после того, как Александра выгнали из проекта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...