Загрузка...

Во Львове отцеубийца взял в заложники десятки пациентов психбольницы: опубликованы эффектные кадры штурма

Украина
1278
Инцидент произошел вечером накануне. Сотрудники львовской психиатрической больницы вызвали на место ЧП правоохранителей.
Украина, Львов, заложники, смотреть видео, штурм, освобождение, психбольница, подробности

Злоумышленник заблокировал двери в отделение, где находились 76 пациентов медучреждения. Он вооружился куском разбитого стекла и угрожал своим жертвам расправой. Об этом сообщает LigaNews.

На место прибыли полицейские, которым удалось схватить преступника и освободить заложников. Неадекватный мужчина успел ранить 10 пациентов и 5 стражей порядка. Шесть пострадавших были госпитализированы. Состояние троих из них тяжелое.

Как выяснилось, злоумышленником оказался 30-летний житель Львова. В прошлом он убил собственного отца, нанеся ему 72 удара ножом. После убийства он проходил принудительное лечение в психбольнице с 2013 по 2017 год.

На кадрах видно, как вооруженные дубинками полицейские прикрывают себя столами. Правоохранители попали внутрь помещения и потребовали от преступника бросить стекло. После того, как злоумышленник отказался выполнять требования, сотрудники полиции ударили его дубинками и скрутили.

Как сообщал “Российский Диалог”, в Киеве пациент психдиспансера убил всю свою семью, после чего остался жить в квартире с трупами.

Ранее в Казани из медучреждения сбежали три психически нестабильных пациента.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...