Загрузка...

Рустам Солнцев выступил в защиту оскандалившейся в Баку певицы Лолиты

Шоу-бизнес
1687
Известный шоумен прокомментировал скандальную выходку певицы Лолиты, которая появилась на фестивале в Баку в довольно провокационном костюме.
рустам солнцев, лолита милявская, россия, шоу-бизнес, новости, шоумен, телеведущий, дом-2, телестройка, баку, наряд

Рустам Солнцев ведет свою рубрику в микроблоге "МамаДорогая", где часто делится мнением по поводу разных событий в мире шоу-бизнеса. Неделю назад певица Лолита потрясла публику, появившись на красной дорожке в полупрозрачном боди, подчеркнувшем недостатки ее фигуры, сообщает "Российский Диалог".

Рустам признался, что ему понравился эпатажный поступок исполнительницы. По его мнению, Лолита имеет право одеваться так, как она считает нужным. Если ее выходка повеселила многих, то в этом нет ничего плохого и достойного критики, уверен экс-участник "Дома-2".

"Мне нравятся пухлые и позитивный женщины. И круто, что Лола ничего не стыдится и ей прикольно веселить всех", - поделился мнением мужчина.

Также он посоветовал блогере Лене Миро, которая ранее опубликовала разгромную статью об исполнительнице, быть немного добрее и с улыбкой относиться к подобным событиям. 

Напомним, ранее Лолита резко высказалась в адрес блогера Лены Миро и заступилась за Аллу Пугачеву, которую Лена раскритиковала несколько дней назад.

Также "Российский Диалог" сообщал, что супруг исполнительницы Дмитрий Иванов прокомментировал провокацию жены, которую она устроила в Баку. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...