Загрузка...

Мэрайя Кэри пережила серьезный нервный срыв из-за критики в адрес располневшей фигуры

Шоу-бизнес
1051
Американская певица очень тяжело переживает нападки по поводу ее лишнего веса.
мэрайя кэри, сша, новости, певица, артистка, знаменитость, вес, фигура, диета, критика

В последнее время американская певица Мэрайя Кэри сильно поправилась - по слухам, сейчас ее вес составляет не менее 120 килограммов. Тем не менее, исполнительница ведет себя так, будто никаких изменений в ее фигуре не было. Она по-прежнему выбирает для выступлений откровенные наряды, которые невыгодно подчеркивают недостатки ее располневшей фигуры, сообщает "Российский Диалог".

Недавно инсайдер сообщил, что у Мэрайи случился нервный приступ: артистка впала в истерику. На днях у нее должен был состояться концерт, однако появились некоторые трудности: зал неодобрительно загудел, как только женщина появилась на сцене в откровенном костюме. У Кэри началась истерика. Близким исполнительницы пришлось приложить усилия, чтобы хоть немного ее успокоить.

Известно, что певица осознает, что у нее есть лишний вес, однако она не делает ничего, чтобы как-то изменить ситуацию. Стресс, которые в последнее время случаются у нее все чаще, звезда предпочитает заедать фасфудом и другими калорийными продуктами. Поклонникам остается надеяться, что в скором времени их любимица возьмет себя в руки и порадует их прекрасным внешним видом. 

Напомним, ранее стало известно, что Мэрайя Кэри рассталась со своим новым любовником, который был гораздо моложе ее. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно продюсер Максим Фадеев нелестно высказался о певице и ее изменившейся фигуре. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...