Загрузка...

Вспоминая Ирину Бережную: яркие выступления политика на ТВ – кадры

Украина
5744
В субботу, 5 августа, в автокатастрофе в возрасте 36 лет погибла бывший народный депутат Украины от "Партии регионов" Ирина Бережная. "Российский Диалог" вспоминает яркие выступления экс-парламентария на политических ток-шоу.
Украина, Ирина Бережная, Партия регионов, гибель, автокатастрофа, ДТП, причины, подробности, яркие выступления, тв, видео

Ирина Бережная была одним из тех политиков, которые не лезли за словом в карман, характеризуя киевское руководство, пришедшее к власти в 2014 году в результате государственного переворота. 

Экс-парламентарий неоднократно критиковала провокационные и противоречивые решения нынешних киевских властей. В последние годы она была частым гостем на российским телевидении, где старалась донести до телезрителей, в первую очередь до украинских граждан, свою политическую позицию.

Предлагаем вашему внимание несколько ярких выступлений Ирины Бережной, где она затрагивает актуальные для украинского общества вопросы.  

Известный российский журналист Владимир Соловьев, который неоднократно приглашал Ирину Бережную в эфир своего политического ток-шоу, выразил свои соболезнования в связи со смертью экс-парламентария. 

"Погибла Ирина Бережная. Отказываюсь в это верить.... но, увы. Такая молодая , красивая, яркая, талантливая…" - написал телеведущий на своей страннице в "Твиттере".

Напомним, Ирина Бережная погибла в результате автомобильной аварии, которая произошла между Хорватией и Италией. По предварительным данным, автомобиль, в котором находилась политик, вылетел с серпантина. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...