Загрузка...

Путин проинспектировал кировскую поликлинику, участвующую в инновационной программе

Россия
769
Российский президент Владимир Путин побывал в поликлиники номер один Кировского клинико-диагностического центра, где изучил записи пациентов на доске отзывов и предложений.
путин, больница, визита, россия, посещение

По информации, данная поликлиника принимает участие в пилотном проекте "Бережливая поликлиника", направленном на улучшении медицинского обслуживания за счет оптимизации процессов, передает "Российский Диалог".

Вместе с Путиным лечебное учреждение посетили министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова и первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Президент пообщался с главрачем поликлиники, осмотрел холл, регистратуру, кабинет врача и доску отзывов и предложений.

Сообщается, что после реализации программы время ожидания в процедурном кабинете уменьшилось в три раза, а время работы с пациентов увеличилось. 

"Мы обслуживаем 192 тысячи взрослого населения города, это половина населения города, поэтому на нас (лежит) большая ответственность за здоровье жителей города Кирова", - рассказала главный врач.

Путин также изучил доску отзывов и предложений, на которой пациенты оставляли свое мнение о работу лечебного учреждения.  

Ранее сообщалось, что Путин восхитил западные СМИ своей физической формой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...