Загрузка...

Жестокое проявление народного гнева: на Украине толпа избила советника главы МВД Зоряна Шкиряка - кадры

Украина
2653
Чиновника начали толкать, пытаясь схватить и бросить в мусорный бак. Разъяренная толпа людей скандировала ненормативные лозунги в адрес Шкиряка и требовала от советника Авакова "убираться на***".
Шкиряк, драка, Семенченко, Саакашвили, МВД, Аваков, суд, советник, Киев, Украина, происшествия, криминал, толпа, нападение, избили, видео, кадры, Колмогоров

Под зданием Высшего специализированного суда Киева, где проходит заседание по делу украинского пограничника Сергея Колмогорова, произошло нападение на советника главы МВД Зоряна Шкиряка, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Liga News.

Шкиряк пришел под здание суда поддержать обвиняемого в умышленном убийстве бердянского пограничника Сергея Колгоморова. Подозреваемый приговорен к 13 годам лишения свободы за то, что открыл стрельбу по авто, которое не остановилось по приказу силовиков.

Советник главы МВД Украины считает Колгоморова невиновным и пришел к суду перед началом заседания в надежде, что правосудие восторжествует.

Однако собравшиеся возле здания молодчики встретили представителя правоохранительных органов с агрессией. Выкрикивая оскорбительные фразы в адрес Шкиряка и пытаясь устроить самосуд, они начали толкать и пинать советника Авакова.

В эфире телеканал NewsOne Шкиряк рассказал, что на него напали сторонники народного депутата Семена Семенченко.

"Когда шкалы собираются в стаю, они же становятся смелыми. Ничего удивительного я тут не вижу. Это уже не впервые…Это ограниченные люди, которым заплатили, которые исполняют политические прихоти, политических проходимцев, таких как Гришин и Саакашвили", - отметил он.

Из толпы Шкиряку таки удалось выбраться невредимым. Обращаться с заявлением в полицию он не намерен.

Как сообщал "Российский Диалог", в Киеве сотни футбольных фанатов устроили массовое побоище на улице. Ранее в Германии взяли в заложники госслужащую.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...