Загрузка...

"Амкар" - "Динамо". Прямая видеотрансляция матча 18-го тура РФПЛ

Спорт
1187
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 18-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между и "Амкаром" и "Динамо". Поединок состоится 24 ноября, начало - в 17:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 18 тур, сезон 2017/2018, динамо москва, амкар, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 24 ноября

"Динамо" не может победить в чемпионате на протяжении четырех матчей, из которых три завершились вничью. Столичная команда после возвращения в элиту вновь решает задачи выживания, после травмы одного из лидеров Кирилла Панченко испытывая проблемы как с созиданием, так и завершением атак. В 17 турах динамовцы забили 14 мячей, причем только травмированный Панченко (4 мяча), Александр Зотов (2) и Александр Ташаев (2) сумели забить более одного гола. В предыдущем матче с "Ахматом" (1:1) первый мяч в сезоне забил форвард Евгений Луценко.

Руководимый Гаджи Гаджиевым "Амкар" и вовсе забил меньше всех в лиге - девять голов, тогда как по пропущенным мячам пермяки идут на втором месте в чемпионате (12), уступая лишь "Зениту". "Амкар" не может победить уже пять матчей, опустившись на 12-е место. Пермский клуб набрал 18 очков - на два больше, чем занимающее 14-ю строчку "Динамо".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...