Загрузка...

Беременная Елена Захарова рассказала о своих планах на ближайшее будущее: "Я настроена на семейную жизнь"

Шоу-бизнес
1199
Захарова поделилась с отечественными репортерами предстоящими переменами в будущем, на которые она надеется.
Елена Захарова, новости, россия, беременность, муж, жена, дети, семья, мнение, будущее

Именитая российская актриса Елена Захарова дала откровенное интервью местным журналистам, рассказав о своей работе и личной жизни, сообщает "Российский Диалог".

Артистка приняла участие в программе "Мой герой" с Татьяной Устиновой. В прямом эфире она рассказала, что свою карьеру начала из-за родителей, которые буквально вынуждали ее ходить в балетную студию и регулярно посещать кастинги "Мосфильма".

Захарова с первой попытки поступила в Щукинское училище, где стала одной из лучших студенток. По-настоящему известной Елену сделал кинематограф. Она снялась в сериалах "Пятый угол", "Кадетство" и "Серафима прекрасная", которые принесли ей всероссийскую славу.

Отметим, что, как призналась артистка, она не мыслит свою жизнь не только без работы, но и без семьи. В своем ближайшем будущем она видит себя мамой и супругой.

"Я настроена на семейную жизнь. Считаю, что профессия у меня есть, и я очень ее люблю, работа меня наполняет, спасает. Но любовь и семью никто не отменял", – высказалась актриса.

Отметим, что сейчас Елена находится в интересном положении. Однако она предпочитает не давать комментарии по поводу беременности.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Елена Захарова высказалась о смерти своей маленькой дочери Анны-Марии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...