Загрузка...

Диана Шурыгина высказалась насчет секс-видео с архангельскими подростками: "Дети испортились очень"

Шоу-бизнес
2342
Одиозная личность Диана Шурыгина прокомментировала распространившееся в Интернете видео, на котором подростки снимают своих сверстников, занимающихся сексом.
Диана Шурыгина, вписка, скандал, секс, подростки, школьники, испортились, комментарий

Скандальная участница нескольких выпуском ток-шоу "Пусть говорят" Диана Шурыгина высказалась о секс-скандале, которой произошел с архангельскими школьниками, передает "Российский Диалог".

История началась с того, что в Интернете стал активно распространятся видеоролик с фрагментами бурной вечеринки школьников. На запаси два подростка занимаются половым актом, а их друзья снимают происходящее на камеру, комментируя происходящее нецензурной лексикой и шутками.

Далее участники так"вписки" записали еще одну сцену, на которой парень и девушка занимаются уже оральными ласками. При этом подростки все еще активно комментировали данное событие.

В итоге свидео заинтересовались полицию. Разразился жуткий скандал. Позднее главная героиня ролика, 14-летняя школьница, заявила, что до этого она не встречалась с молодыми людьми, которые пришли в тот вечер на "вписку", и сообщила, что компания распивала спиртные напитки. Это лишь добавило масла в огонь осуждения и возмущения общественности.

Скандал со школьниками не обошла вниманием Диана Шурыгина. В свое время прославившаяся благодаря аналогичной "вписке" в родном Ульяновске. Тогда Шурыгина заявила, что секс произошел не по ее воле (якобы ее дважды изнасиловали):

"Глупые школьники. Те, кто снимали, – в особенности (мозгов нет). Сама жила в деревне, никогда таких историй не было. Сейчас время другое. Дети испортились очень", – высказалась Диана в адрес скандалистов.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что недавно вернувшаяся в Москву Диана Шурыгина откровенно высказалась о разводе с оператором Андреем Шляниным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...