Загрузка...

Экс-супруга Романа Абрамовича Даша Жукова встретила Новый год с новым возлюбленным и наследником богатейшей европейской бизнес-империи

Шоу-бизнес
4088
Бывшая жена миллиардера, бывшего губернатора Чукотского автономного округа Романа Абрамовича Даша Жукова отпраздновала Новый год в большой компании друзей.
роман абрамович, дарья жукова, фото, новости, шоу, бизнес, друзья, возлюбленный

Как известно, супруги были вместе в течение 10 лет и расторгли свой союз в августе 2017 года. У семейной пары осталось двое детей - дочь Лея и сын Аарон.

Будучи в браке, супруги были действительно счастливы вместе. Они часто путешествовали по разным странам. Новый год Роман Абрамович и Даша Жукова тоже всегда встречали вместе.

К примеру, 2017-й год экс-супруги встретили в своем поместье на карибском острове Сен-Бартсе. Для гостей пел сэр Пол Маккартни, у которого тоже есть вилла в этом месте.

2018-й год основатель музея современного искусства "Гараж" Даша Жукова встретила с друзьями в лесах Амазонки. Среди друзей знаменитости оказались приятель Дерек Бласберк, супермодель Карли Клосс, ее бойфренд Джош Кушнер, американский ювелир Дженнифер Мейер и другие.

Также на общих снимках с отдыха был запечатлен Ставрос Ниархос III, с которым Жуковой приписывают роман.

Отметим, что хороший знакомый Даши Жуковой является наследником богатейшей европейской бизнес-империи.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", бывшие влюбленные демонстрировали журналистам и гостям мероприятия, что расстались хорошими друзьями.

Напомним, российский миллионер Роман Абрамович, который не так давно расстался с возлюбленной Дарьей Жуковой, переживает одиночество, на полную используя свои огромные финансовые ресурсы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...