6 февраля 2018
21:57
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

"Бразильский Нострадамус" предрек упадок человеческого вида и страшную космическую катастрофу

Наука и техника
1413
Часто именуемый "бразильским Нострадамусом" Хуселино Нобрега де Луса разразился новым предсказанием. Совсем недавно он пообщался с представителями СМИ и рассказал о том, на какое будущее следует рассчитывать нашей планете.
бразильский Нострадамус, Хуселино Нобрега де Луса, предсказание, планета, космическое тело, глобальная проблема, катастрофа, принцесса Диана, ясновидящий, будущее

Не так давно предсказатель заявил о том, что в этом году планету ждет столкновение с большим космическим телом. Этот удар не должен привести к глобальным мировым проблемам, однако наделает немало переполоха и все же вызовет много трудностей, сообщает “Российский Диалог”.

В 2034 году на Земле останется лишь 34% населения от того, что уже существует на нашей планете. Однако это произойдет по причине масштабной катастрофы, разразившейся из-за самих людей.

В свои 19 бразилец предсказал гибель принцессы Дианы. На тот момент никто не поверил словам ясновидящего. Однако его предчувствие сбылось лавиною трагических событий 11 сентября. Сейчас мужчина редко делает какие-либо заявления, так как не видит смысла открывать для людей будущее.

Ранее стало известно о предсказании Горацио Вильегаса, высказавшегося по поводу победы Дональда Трампа на президентских выборах в Штатах. По мнению экстрасенса, миру не удастся избежать ядерной войны, что подтверждает недавний удар американцев по Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...