Загрузка...

Песков охарактеризовал отношения Путина и Трампа

Россия
1365
В Кремле рассказали, что мешает укреплению отношений между президентами России и США.
россия, сша, путин, трамп, отношения, политика, кремль, песков

Между президентами России и Соединенных Штатов Владимиром Путиным и Дональдом Трампом могли бы сложиться хорошие отношения, однако такому развитию событий препятствует внутренняя обстановка в США. Это мнение в эфире телеканала "Россия 1" высказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, передает "Российский Диалог".

По словам Пескова, в США сложилась неблагоприятная обстановка по отношению к России, и это наносит свой отпечаток на взаимоотношениях лидеров двух стран. 

"Перспективы есть, и насколько я могу сказать, и контакт достаточно доброжелательный у них (у Путина и Трампа - ред.)", - добавил спикер Кремля. 

Песков также отметил, что все телефонные контакты российского и американского президентов за прошлый год были отражены в пресс-релизах. 

Потенциал для улучшения российско-американских отношений существует. В наиболее острых ситуациях контакты между государствами все-таки осуществляются, в частности по вопросам Сирии, добавил Песков. 

Напомним, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев во время встречи с хозяином Белого дома выразил обеспокоенность низким уровнем отношений между Вашингтоном и Москвой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...