Загрузка...

"​У Украины нет будущего", - Жириновский рассказал, как будет “делить” киевские земли – кадры

Россия
2041
Современная Украина – нежизнеспособна. После распада страны западная часть отойдет Польше, Закарпатье перейдет под юрисдикцию Венгрии, Буковина и Бассарабия станут частью Румынии, а России придется помогать восстанавливать Новороссию.
жириновский владимир, украина, политика, раздел земель, видео

Кандидат в президенты России Владимир Жириновский не сомневается в полном развале Украины на части. Об этом политик рассказал агентству Deutsche Welle, передает “Российский Диалог” со ссылкой на "Диалог.UA".

Он отметил, что главная разрушительная сила Украины – ее антироссийские и прозападные силы.

“Сами украинцы рухнут и нам придется восстанавливать и Донбасс, и Луганск, и другие территории”, - отметил глава ЛДПР.

По мнению Жириновского, территории Украины будут “разделены” между Польшей, Румынией и Венгрией. При этом левобережная часть страны войдет в состав России.

На уточняющий вопрос, возможно ли улучшение отношения между РФ и Украиной, кандидат в президенты заявил, что пока в Киеве при власти находятся откровенные русофобы, диалог невозможен.

Ранее сообщалось, что одиозный Дмитрий Ярош решил присоединить к Украине часть российских земель. Подобное заявление с его стороны звучало неоднократно. Под прицелом радикала оказались Кубань, Воронеж и Донщина. А Владимир Жириновский в порыве эмоций предлагал сбросить на резиденцию Порошенко бомбу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...