Загрузка...

​Анастасия Волочкова порезвилась с новым любовником - кадры

Шоу-бизнес
4002
Скандально известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала видео, демонстрирующее ее снежные развлечения с новым возлюбленным.
Анастасия Волочкова, новости, россия, балерина, смотреть, инстаграм, санки, любовник

Данный ролик знаменитость обнародовала на своей странице в соцсети Instagram.

"На саночках с ветерком! По улицам нашего поселка", - подписала видеоролик Анастасия Волочкова.

В последнее время балерина перестала скрывать своего любимого мужчину. Она все чаще размещает публикации со своим новым избранником.

На этот раз Анастасия Волочкова продемонстрировала, как они проводят свободное время зимой. Подписчики звезды порадовались за балерину и оставили несколько положительных комментариев.

"Настя, ты просто супер!", "Пусть у Насти все сложится хорошо", "Поехали! Здорово! Молодцы!", "Анастасия, Вы молодец, любите жизнь, такую, как она есть! Зима, отличное время, я люблю снегопад и мороз. Хорошего Вам вечера!" - прокомментировали видеоролик восхищенные поклонники.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", пользователи Сети выяснили, кто же этот загадочный любовник, подаривший Анастасии Волочковой тот самый белый "майбах" в самом начале 2018 года.

Напомним, прославленная своими вечными откровенными фотографиями и эпатажными шпагатами в необычных местах балерина Анастасия Волочкова продолжает провоцировать публику Сети на критику в свой адрес.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...