Загрузка...

"Разобраться по-мужски": сын ветерана вызвал "на дуэль" Грудинина за сравнение фронтовиков со "стадом баранов"

Россия
4521
Кроме этого, мужчина намерен обратиться в прокуратуру, чтобы ведомство дало правовую оценку высказываниям кандидата в президенты.
кпрф, грудинин, вов, советская армия, ветераны, бараны, сравнение, сталин

Сын ветерана Великой Отечественной войны, кандидат военных наук Зураб Отрешко предложил претенденту на президентский пост от Коммунистической партии Павлу Грудинину "разобраться по-мужски" после его слов о советской армии, которую он сравнил со "стадом баранов", передает "Российский Диалог" со ссылкой на Life.

По словам мужчины, он настроен решительно. Помимо вышеуказанных "разборок" планирует обратиться в прокуратуру, чтобы она проверила высказывание кандидата в президенты. 

Отрешко возмущен заявлением политика, из которого следует, что его дед, отец и дядя, воевавшие в составе советской армии в годы Великой Отечественной войны, - "бараны".

"А вы бы как на такое отреагировали?! Получается, мой отец "баран", а я - тоже офицер запаса - сын барана?!", - заявил мужчина. 

Он также добавил, что обращался по этому поводу в предвыборный штаб Грудинина, однако там открестились от заявлений своего кандидата. 

"Я готов встретиться с Грудининым... И я готов, грубо говоря, с ними разобраться по-мужски", - подчеркнул Отрешко.

Ранее Грудинин, давая свою оценку победе Советского Союза в ВОВ, сравнил фронтовиков с "баранами", которых вел "лев" Иосиф Сталин. 

Напомним, у коммунистов опровергли информацию о наличии у Грудинина и членов его семьи недвижимости в Испании.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...