Загрузка...

В КПРФ опровергли слухи о наличии у Грудинина и членов его семьи недвижимости в Испании

Россия
780
По словам депутата Госдумы от КПРФ Александра Ющенко, возглавляющего пресс-службу политсилы, слухи об имуществе кандидата в президенты РФ Павла Грудинина за границей неправдивы.
павел грудинин, кандидат кпрф, скандал недвижимость, недвижимость испания, вилла, политика, новости россии, президентские выборы

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Ющенко, все доходы Грудинина, а также вся информация о его имуществе полностью отображена в его налоговой декларации.

У Павла Грудинина, его супруги и несовершеннолетних детей никогда не было, и сейчас нет дома на территории Королевства Испания. Соответствующая информация также указана в декларации кандидата в президенты РФ.

Ющенко отметил, что после выдвижения Грудинина в качестве кандидата, он на съезде ЦК КПРФ подал запросы о закрытии счетов за рубежом.

Отметим, что в ряде масс-медиа появилась информация о жилье в Испании, которое якобы было приобретено членами семьи Грудинина. Ориентировочная стоимость покупки недвижимости - 54 млн. рублей.

"Российский Диалог" уже писал, что ЦК КПРФ в ходе тайного волеизъявления принял окончательное решение о выдвижении кандидатом на пост президента РФ Павла Грудинина. Ранее Геннадий Зюганов выдвинул кандидатуру Грудинина, но и не исключил своего участия в предвыборной гонке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...