Загрузка...

Власти Каира приняли решение о депортации российской девушки

Мир
815
Из Египта россиянку направят обратно в РФ за "слишком развратные танцы".
Андреева, Египет, Каир, происшествия, танец, эротика, политика, полиция, танец живота, россиянка, РФ, Россия, депортация

Российская исполнительница танца живота Екатерина Андреева оказалась на грани депортации из Египта, передает "Российский Диалог".

За рубежом девушка подрабатывала в ночном клубе, исполняя танец живота. Однако местная полиция увидела в танцах россиянки разврат и приняла решение о депортации Андреевой.

По словам адвоката российской танцовщицы, в Каире приняли решение о ее депортации в связи с "провокативными действиями" и "слишком откровенными танцами" в одном из ночных клубов египетской столицы.

"Принято решение о депортации российской танцовщицы. Это решение принято после обращения в национальную безопасность и управление полиции нравов. Соответствующий департамент в настоящее время завершает процедуры, связанные с депортацией", - отметил защитник Андреевой.

Напомним, Андрееву задержали 6 февраля во время исполнения танца, а позже освободили под залог в размере пять тысяч египетских фунтов (280 долларов США).

Как сообщал "Российский Диалог", сексуальный танец Пугачевой вызвал волну обсуждения в Интернете. Ранее известная московская модель исполнила для своих поклонников эротический танец.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...