Загрузка...

Лондон не намерен проводить второй референдум по Брекситу, несмотря на старания Сороса

Мир
927
В туманном Альбионе заявили, что не намерены проводить еще один референдум по выходу из Евросоюза, несмотря на все усилия Джорджа Сороса.
Новости Великобритании, Новости США, Политика, Общество, Мнение, Скандал, Финансы, Джордж Сорос

Как стало известно, представители правительства нынешнего премьер-министра Терезы Мэй выступили с заявлением, рассказав общественности, что Англия не будет проводить повторный референдум о членстве Объединенного Королевства в Европейском Союзе, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, после того, как знаменитый бизнесмен и миллиардер Джордж Сорос пожертвовал крупные финансовые средства ради попытки остановить Брексит, пресс-секретарь британского главы правительства Терезы Мэй поведал, что это не никак не повлияет на принятое решение и повторного референдума не будет.

Следует обратить внимание на тот факт, что известный филантроп-миллиардер Джордж Сорос пожертвовал 400 000 фунтов стерлингов (около $555 000) на то, чтобы кампания противников выхода Великобритании из ЕС оказала влияние на английских политиков, чтобы простимулировать их проголосовать против.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении главы Белого дома Дональда Трампа, который пообещал сделать Соединенные Штаты Америки крупным торговым партнером Англии после выхода страны из состава ЕС.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...