Загрузка...

"Мы тебя выловим", - украинский гимнаст Верняев пожаловался на угрозы после фото с российским спортсменом

Спорт
2199
Спортсмен утверждает, что неприятная история началась после совместного снимка украинских и российских теннисистов вне пьедестала.
олег верняев, украина. россия, гимнастика, спорт, фото

Олимпийский чемпион из Украины Олег Верняев рассказал, чего ему стоило совместное фото с российским коллегой Никитой Нагорным на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, передает "Российский Диалог" со ссылкой на украинские СМИ.

По словам спортсмена, за этот поступок в его адрес стали сыпаться угрозы. Он не единственный украинский спортсмен, кто оказался в подобной ситуации, все началось с совместного фото украинских и российских теннисистов. 

"Началось все с того, что теннисисты сфотографировались вне пьедестала (с россиянами - ред), потом Харлан (украинская фехтовальщица - ред.) затронуло, потом меня затронуло", - рассказывает гимнаст. 

Верняев утверждает, ему угрожали силовой расправой. 

"Не возвращайся вообще в Украину, приедешь в Киев - мы тебя выловим, засунь свою медаль поглубже", - адресовали спортсмену свои месседжи "патриоты".

Гимнаст пояснил, что он общается лично с человеком, а не флагом или названием государства. 

Ранее "Российский Диалог" писал, как гимнасты из Украины и РФ растрогали болельщиков объятием после награждения на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...