Загрузка...

Проказы полтергейста в шкафу заставили дрожать от страха британскую семью - опубликованы видеокадры

Наука и техника
973
Британская семья напугана странными и необъяснимыми событиями, происходящими у них дома.
Великобритания, Соединенное Королевство, полтергейст, странные звуки, барабашка, проказы, загадочные события, домовой

Житель Соединенного Королевства, являющийся отцом троих детей, утверждает, что в шкафу его супружеской спальни обитает настоящий полтергейст. Невидимый выходец из тонкого мира имеет свойство разбрасывать одежду в своем тесном жилище, открывать дверцы и стучать изнутри по ночам. В недалеком прошлом глава семьи отдыхал дома вместе со своей супругой и маленькой дочерью, когда барабашка вновь решил попроказничать, сообщает “Российский Диалог”.

Очевидец успел запечатлеть назойливого призрака на свой мобильный телефон. Семья испуганно наблюдала, как дверцы шкафа стали самостоятельно открываться. Мужчина проверил, не затаился ли кто-то, но мебель пустовала. Британец предположил, что виновником загадочных событий был полтергейст. По мнению многих интернет-пользователей, домовой – это нередкое явление, однако избавиться от него, если он обзавелся домом, уже невозможно. 

Ранее стало известно об аномальных явлениях в одной из гостиниц Соединенных Штатов. Так, в помещении что-то произошло с автоматическими дверями, которые начали без остановки открываться и закрываться, также выходили из строя и другие приборы, к примеру, сушилка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров