Загрузка...

Успехи россиян на Олимпиаде в Пхенчхане - ожидание золотой медали и ставка на хоккеистов

Спорт
1125
​Пять дней Олимпиады в Южной Корее остались позади: победы и проигрыши, скандалы и допинг, сообщения о землетрясении и срывы соревнований из-за урагана. Выступления в Пхенчхане для россиян оказались успешными и позитивными, жаль, не золотыми пока что.
олимпиада, хоккей, сборная россии, победы, надежды, медали. соперники

Как сообщает, "Российский Диалог", по итогам пяти соревновательных дней на XXIII зимних Олимпийских играх россияне заняли 8- место – четыре бронзовые медали, две серебряные, но пока ни одной золотой. Будем надеяться, что в дальнейшем ни землетрясения, ни ураганы не помешают россиянам завоевать медали, подвинув находящихся выше соперников. 

Ну, а пока первой идет сборная Германии (7), за ней Нидерланды (5) и США (4). Сознательно указывалось только количество золотых медалей – будем говорить только о них, чтобы и у наших спортсменов они появились. Основная ставка на наших хоккеистов, которые являются фаворитами турнира.

Ранее сообщалось, что сильнейший ветер послужил причиной закрытия Олимпийского парка. Напомним, украинский олимпиец рассказал правдивую историю о финансировании спорта в стране.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...