Загрузка...

С пришельцами можно вступить в переписку по электронной почте - новое открытие ученых поразило весь мир

Наука и техника
740
Американские уфологи утверждают, что пришельцы все время ищут новые способы выйти на контакт с людьми, при этом связаться напрямую гуманоиды опасаются. Именно по этой причине пришельцы могут выходить на связь через электронную почту, говорят ученые.
США, уфологи, пришельцы, гуманоиды, электронная почта, США, исследование, сообщение, внеземная цивилизация, инопланетяне, компьютерные системы

Джон Лернед, работающий преподавателем физики и астрономии в одном из американских университетов, сделал исследование вместе со своим коллегой Майклом Гипке. По мнению экспертов, опознать сообщение от представителя внеземной цивилизации очень просто – оно не имеет обратного адреса, сообщает “Российский Диалог” с ссылкой на LigaNews

Подобные послания могут испортить технику. Эксперты также допускают, что инопланетяне могут послать “весточку” случайно, в том случае если они не разбираются в компьютерных системах. В завершение статьи отмечается, что такие случаи маловероятны.

Ранее ученые из Германии и Соединенных Штатов предупреждали человечество об опасности, которую таит в себе каждое послание, отправленное “зелеными человечками”. Эксперты опасаются смертельно опасных вирусов, которые земляне могут получить от некоей воинственной расы. На данный момент в мире не существует технологии, которая бы помогла расшифровать неизвестные сигналы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...