Загрузка...

Лига Европы. "Спартак" - "Атлетик". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1439
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Спартаком" и "Атлетиком". Поединок состоится 15 февраля, начало - в 21:00 мск.
Лига Европы, 1/16 финала, плей-офф, сезон 2017/18, матч спартак - атлетик, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, спартак, атлетик бильбао, 15 февраля, 15.02.2018

«Спартак» обратился к болельщикам, которые планируют сегодня посетить домашний матч 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком».

"Матч относится к повышенной категории риска и пройдёт при усиленных мерах безопасности. С целью минимизации противоправных действий мы рекомендуем вам проносить на стадион ручную кладь, размерами не превышающую 20х20х25 см.

Обращаем внимание на то, что изменилось место расположения камер хранения. Рекомендуем пользоваться новой схемой. Она актуальна в течение всего сезона и на всех официальных матчах ФК «Спартак». Старые камеры хранения задействованы не будут.

Кроме того, убедительно просим соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнических изделий в ходе игры. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или же грозит арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет", — говорится на официальном сайте красно-белых.

Трансляцию начнется здесь.

Ранее вашему вниманию предлагалась прямая трансляция матча РФПЛ между "Спартаком" и ЦСКА. Перед дерби болельщики команд устроили потасовку в метро.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...