Олимпиада – 2018: американцы во время матча Россия – США сделали селфи с Путиным – кадры

2181
После 40 минут встречи российская дружина не оставляет шансов сопернику, расписавшись в его воротах уже трижды.
россия, сша, хоккей, путин, болельщики, фото, новости спорта

Фанаты американской сборной по хоккею во время поединка группового раунда Олимпийских игр между США и Россией фотографируются с изображением президента РФ Владимира Путина, передает "Российский Диалог".

Соответствующие фото опубликованы в Сети. На них видно, как несколько болельщиков сборной США, несмотря на счет на табло, пребывают в хорошем расположении духа и делают селфи с изображением российского лидера.

Что касается непосредственно поединка, то после двух периодов подопечные Олега Знарка переигрывают американцев со счетом 3:0. Дублем в составе нашей команды отметился Прохоркин, еще одну шайбу забросил Ковальчук.

В предыдущем поединке россияне разгромили Словению со счетом 8:2, а на старте уступили словакам 2:3, ведя по ходу матча с преимуществом в две шайбы.

Напомним, после седьмого соревновательного дня на Играх в Пхенчхане Россия занимала 15-е место в общекомандном медальном зачете, имея в своем активе восемь наград.