Загрузка...

"Они получили нашу медаль", - норвежский керлингист обвинил Крушельницкого в "ограблении"

Спорт
586
Уступивший россиянам бронзу атлет прокомментировал вскрытие допинг-пробы Б Александра Крушельницкого и рассказал о своих переживаниях.
Александр Крушельницкий, керлинг, Анастасия Брызгалова, мельдоний, олимпиада, допинг-проба, подробности, реакция, норвегия

Норвежский керлингист Магнус Нердеготтен раскритиковал соперника из России Александра Крушельницкого, чей тест на допинг дал положительный результат, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Associated Press.

Спортсмен обвинил российскую команду в "краже момента славы" и рассказал, как он и его напарница пытались завоевать награды, но оказались в шаге от пьедестала. 

"И узнать теперь, что русские могли иметь преимущество над нами из-за обмана - это ужасно", - продолжает он. 

По его словам, сейчас он очень переживает, ожидая окончательного решения относительно всей этой истории. 

"Они получили нашу медаль на стадионе Пхенчхана... А теперь, после того, как нас ограбили, очень волнительно и нервно сидеть дома и ждать результатов", - добавил атлет.

Напомним, Крушельницкий заявил, что никогда не употреблял запрещенные препараты, а также отметил, обнаружение мельдония в его допинг-пробе стало настоящим шоком не только для него, но и для партнера по дабл-миксту Анастасии Брызгаловой. 

В свою очередь, в Федерации керлинга России не исключили, что за скандалом вокруг отечественного керлингиста могут стоять спецслужбы

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...