Загрузка...

Крушельницкий рассказал о реакции Брызгаловой на наличие мельдония в его допинг-пробе

Спорт
2297
Атлет прокомментировал результаты вскрытия его допинг-пробы Б на Олимпийских играх в Пхенчхане.
александр крушельницкий, допинг, мельдоний, проба б, запрещенный препарат, анастасия брызгалова, керлинг

Российский керлингист Александр Крушельницкий утверждает, что никогда не употреблял запрещенные препараты и не прибегал к нечестным способам ведения спортивной борьбы. Слова спортсмена приводит сайт Федерации керлинга РФ, передает "Российский Диалог".

Атлет отметил, только лишенный здравого смысла человек мог использовать допинг перед Олимпийскими играми, где тестирование осуществляется на самом высоком уровне. 

Он добавил, что положительный тест на мельдоний стал шоком и для него, и для его партнера по дабл-миксту Анастасии Брызгаловой. 

"Это огромный удар и по репутации, и по карьере", - подчеркнул Крушельницкий и выразил заинтересованность в проведении расследования и выяснения причин случившегося. 

Напомним, допинг-броба Б Крушельницкого оказалась положительной. При этом все тесты спортсмена до Игр в Пхенчхане были отрицательными, что свидетельствует об отсутствии системного употребления запрещенных препаратов. 

Ранее в Федерации керлинга России не исключили, что мельдоний мог быть подсыпан Крушельницкому. В связи с этим есть намерение обратиться в Следственный комитет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...