Загрузка...

Кейт Миддлтон не в восторге: платье Меган Маркл стоит в два раза дороже, чем наряд супруги принца Уильяма на свадьбу, - подробности

Мир
3081
Источники сообщают о том, что Миддлтон крайне недовольна тем, что на свадебное платье Маркл потрачена такая крупная сумма.
Меган Маркл, принц Гарри, свадьба, платье, деньги, расходы, дороже, возмущение, роскошно

В мае этого года пройдет одно из самых долгожданных событий для жителей Великобритании – торжественное бракосочетание между принцем Гарри и Меган Маркл. А пока общественность ожидает помпезной свадьбы, появились подробности подготовки к ней, передает "Российский Диалог".

Меган Маркл, бывшая популярная актриса сериала "Форм-мажоры", наконец-то определилась со своим подвенечным платьем. По данным зарубежного источника, наряд обойдется в 400 тысяч фунтов, а это практически 556 тысяч долларов.

Учитывая количество приглашенных гостей, которое составляет порядка 2000 человек, бюджет церемонии влетит королевской семьей Британии в копеечку.

Невеста принца Гарри даже взяла на себя организацию и расходы свадебного путешествия. Стоимость отдыха молодоженам обойдется примерно в 347 тысяч долларов. Таким образом, в общей сложности только на платье и медовый месяц будущие супруги потратят более полумиллиона долларов.

К слову, источники утверждают, Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, возмущена подобными расходами, так как ее свадебное платье стоило примерно, как свадебное путешествие Маркл.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что невеста принца Гарри Меган Маркл отказалась от веры перед будущей свадьбой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...