Загрузка...

В Сеть попали эскизы возможного будущего свадебного платья невесты принца Гарри Меган Маркл - кадры

Мир
509
В Интернете активно распространяются рисунки будущего платье Меган Маркл, в котором она, возможно, выйдет замуж на наследника королевской семьи Великобритании.
Принц Гарри, Меган Маркл, свадьба, помолвка, сша, великобритания, экспизы, платье, невеста

В зарубежных СМИ появилась информация о свадебном платье, которое выбрала для себя звезда телесериала "Форс-мажоры" Меган Маркл для предстоящей свадьбы с принцем Гарри, передает "Российский Диалог".

Судя по всему, знаменитость обратилась к израильскому дизайнеру Инбалю Дрору, который подготовил для нее несколько вариантов для предстоящего бракосочетания. Дата назначена на 19 мая 2018 года и пройдет свадьба в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке близ Лондона.

Отметим, что по некоторой информации, молодые люди решили отказаться от помпезного торжества. Расходы на организацию праздника взяла на себя королевская семья Великобритании.

В распоряжении журналистов оказались эскизы платья, в котором Маркл может отправиться под венец. Модельер подготовила несколько вариантов нарядов для невесты Гарри.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что пользователи Интернета сошли с ума в поисках порно с невестой принца Гарри Меган Маркл.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...