Россия снова показала высочайший класс мастерства на Паралимпиаде в Пхенчхане: горнолыжник Редкозубов завоевал для страны еще одну медаль

578
Российский горнолыжник Валерий Редкозубов завоевал бронзу на Паралимпиаде в Пхенчхане.
Паралимпиада, Пхенчхан, Россия, Валерий Редкозубов, Бронза

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Он занял третье место в слаломе в соревновании спортсменов с нарушением зрения. Золотая медаль досталась представителю сборной Италии Джакомо Бертаньолли, серебрянная - словаку Якубу Крако.

Стоит подчеркнуть, это уже вторая награда в личном зачете Валерия Редкозубова на Играх-2018. Не так давно он завоевал бронзу в суперкомбинации.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", намедни биатлонистка Михалина Лысова принесла победу сборной РФ в гонке на 12,5 километра среди спортсменов с нарушением зрения. Незадолго до этого, еще одна россиянка Анна Миленина "забрала" золото на Паралимпиаде в Пхенчхане