Загрузка...

"Голос Дети". 5-й сезон. 7-й выпуск. Прямая видеотрансляция от 23 марта

Шоу-бизнес
3180
На прошлой неделе завершились "слепые прослушивания", и уже сегодня стартует новый этап шоу. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию.
голос, дети, 2018, седьмой выпуск, шоу, музыка, баста, меладзе, пелагея, наставники, первый канал, онлайн, россия, прямая трансляция, полное видео, поединки, участники, выступление, 23 марта

В пятницу, 23 марта, в эфире Первого канала состоятся первые "поединки" в рамках популярного вокального проекта "Голос. Дети", передает "Российский Диалог".

В следующем этапе проекта оказались 45 юных талантов. В ходе "поединков" каждый наставник по традиции разделит своих подопечных на мини-коллективы по три человека, которые совместно исполнят одну композицию. По итогам выступления тренеры должны решить, кого из вокалистов они оставят в своей команде, а кто завершит свое участие в шоу. Стоит отметить, что наставники могут выбрать только одного исполнителя. 

Затем оставшиеся пять конкурсантов от каждого тренера исполнят по одной песне, и наставники оставят только двоих, которые и продолжат борьбу за победу на проекте. 

На прошлой неделе завершились "слепые прослушивания". В предыдущем выпуске телезрителей и членов жюри покорил 14-летний петрозаводчанин Вадим Якушев, представивший сингл Led Zeppelin Whole Lotta Love. 

Сегодня Вадим в составе команды Валерия Меладзе поборется за два заветных места в финале. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...