Загрузка...

"Гробовая тишина": Лондон скрывает тайну убийства Глушкова от России

Россия
1047
​К сожалению, между Россией и Британией нарастают конфликтные настроения, можно констатировать, что инициатором этого является отнюдь не Россия, и взаимопонимания нет совсем не по одному вопросу, а сразу по многим. Один из них – ход расследования убийства экс-замдиректора "Аэрофлота" Николая Глушкова.
Россия, Глушков, Лондон, удушение, тайна, запросы, расследования, скандал, полиция

Погибший в марте в Лондоне Николай Глушков ранее был замдиректора "Аэрофлота". Он был осужден в России к 8 годам колонии – воровал у компании. Его убили в Великобритании, но до сих пор не могут понять: кто. Полиция назвала убийство необъяснимым, а причиной смерти - удушье.

Как сообщает "Российский Диалог", подвижек в этом деле со стороны представителей Туманного Альбиона еще меньше, чем по делу Скрипаля. Все дело в том, что никакого конкретного ответа по данному вопросу Посольство РФ в Великобритании так и не получило. Нота от тамошнего МИДа была "бессодержательной", ни от правительства, ни от Форин-офиса никаких реакций нет, а просьба ко всем была она: проинформировать о ходе расследования.

У российского дипведомства остается последний вариант: официально пообщаться с главой полиции Лондона. В противном случае все попытки замалчивания, тотального отсутствия информации будут расценены как попытки эту самую информацию скрыть.

Напомним, о гибели бизнесмена впервые стало известно 13 марта. Предположения о причинах смерти были самые разные.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...