Загрузка...

​В Госдуме резко отреагировали на поставку ракетных комплексов Javelin Украине

Россия
2429
В Государственной Думе России прокомментировали ситуацию с поставкой противотанковых ракетных комплексов Javelin на территорию Украины американскими партнерами.
украина , государственная дума, россия, бальбек, javelin, реакция, комментарий

Со слов депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека, данное вооружение может негативно сказаться на современном политическом курсе Украине, вынуждая страну вести более агрессивные действия в отноше самопровозглашенных республик и Крыма, передает “Российский Диалог”.

"Поставка Javelin — это стимулятор украинской агрессивности. Современные американские вооружения, сами того не подозревая, могут вынудить Украину на абсолютно непредсказуемые агрессивные действия как против республик Донбасса, так и против полуострова", — считает депутат.

Кроме этого, Бальбек добавил, что американские противотанковые ракеты являются спусковым крючком для дестабилизации ситуации на востоке Украины, который так норовят спустить руководство страны.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о новом курсе внешней политики Соединенных Штатов Америки, который анонсировал президент страны Дональд Трамп.

Также западные средства массовой информации назвали главного врага США, который гораздо опаснее России и Китая.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...