9 августа 2015
07:04
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Московский суд рассматривает жалобу адвокатов Савченко на продление ее ареста

25 февраля 2015, 14:51 —
Россия
469
В Басманном суде Москвы проходит слушание по делу об апелляции на решение суда о продление ареста украинской летчицы.
савченко, суд, москва

Сама Надежда Савченко участвует в заседании путем видеосвязи из СИЗО, где она находится. Присутствующие на заседании журналист отмечают, что она села за стол и положила голову на руки, отвечает практически, не поднимая головы.

«Видно, что дается ей участие нелегко. Часто кладет голову на стол», - прокомментировал защитник Надежды Савченко Марк Фейгин.

Заседание началось в 12.30. Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин попросил суд изменить Савченко меру пресечения, вынести частное определение в адрес судьи Карпова, и учесть голодовку своей подзащитной. Он также отметил, что основанием для отмены продления ареста являются серьезные процессуальные нарушения в деле.

Надежда Савченко обвиняется в убийстве двух российских журналистов, погибших во время обстрела – Игоря Корнелюка и Антона Волошина.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google