10 августа 2015
07:54
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин назначил нового заместителя управляющего делами Президента

12 марта 2015, 18:12 —
Россия
1680
Владимир Путин назначил Вениамина Кондратьева замуправляющим делами президента.
путин, новости россии, управлющий делами президента

Президент России Владимир Путин назначил Вениамина Кондратьева заместителем управляющего делами президента, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

В новой должности Кондратьев будет курировать вопросы недвижимости и земельных отношений.

Кондратьев с января руководил главным управлением федерального имущества в Управделами президента. До этого он около десяти лет был руководителем департаментом имущественных отношений Краснодарского края в ранге вице-губернатора.

Управление делами президента занимается материально-техническим обеспечением работы федеральных органов власти — президента, правительства, парламента и высших судов.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что до конца недели в графике Президента РФ есть и международные встречи.

«Запланирован ещё ряд встреч до конца этой недели, некоторые контакты мы не исключаем и в течение выходных дней, и достаточно насыщенная следующая неделя, это будут и вопросы, связанные с подготовкой праздника Победы, это будут и международные контакты, имеются в виду российско-югоосетинские переговоры», - цитирует Пескова РИА Новости 12 марта.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google