12 августа 2015
13:14
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Путин поручил Медведеву создать агентство по делам национальностей

13 марта 2015, 16:28 —
Россия
741
​Президент РФ Владимир Путин поручил председателю правительства Дмитрию Медведеву разработать предложение по созданию агентства
россия, путин, медведев, национальности

Об этом сообщает в 13 марта пресс-служба Кремля:

"Рассмотрите вопрос и представьте предложения о создании Федерального агентства по делам национальностей, которое будет решать следующие задачи: реализация государственной политики в сфере межнациональных и этноконфессиональных отношений, осуществление мер, направленных на укрепление единства многонационального народа Российской Федерации (российской нации)", - говорится в документе, который приводит пресс-служба главы государства.

Кроме того, работа агентства должна быть направлена на "обеспечение межнационального и межконфессионального согласия, а также мер, направленных на этнокультурное развитие народов Российской Федерации".

Также оно должно заниматься разработкой и выполнением государственных и федеральных целевых программ в сфере межнациональных и этноконфессиональных отношений, осуществлением государственного мониторинга и государственного контроля (надзора) в сфере межнациональных и этноконфессиональных отношений.

Как сообщал "Российский Диалог", Путин подписал закон о запрете рекламы.

Этот запрет распространяется на рекламу, которая размещена на объектах культурного наследия страны.

«Этот документ, разработанный Минкультуры, устанавливает прямой запрет на распространение наружной рекламы на памятниках, ансамблях и их территориях», — рассказал статс-секретарь — заместитель Министра культуры РФ Григорий Ивлиев, сообщает портал Министерства культуры.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google